Печать
PDF
20
Сентября
2013

Печать фотографий на холсте в Воронеже

EpsonStylusPro_7880- пигментная фотопечать на холсте, глянцевой и художественной бумаге

- печать на бумаге клиента, профилирование

Мы печатаем фотографии большого формата, вплоть до 61х110 см, быстро качественно. Печать производится на профессиональном струйном плоттере Epson производства Японии. При печати используются исключительно фирменные пигментные чернила Epson производства Японии. Все отпечатки имеют высочайшее разрешение, точную цветопередачу и стойкость к выгоранию. Пигментная печать не размывается водой. В качестве носителей используются матовые, глянцевые, фактурные и художественные бумаги и хлопчатобумажный холст.

Вы можете заказать фотопечать большого формата прямо сейчас, на этом сайте - просто загрузите Ваши изображения, либо оформить заказ непосредственно в любом из наших фотосалонов. Печать разворотов возможна с любых цифровых носителей (CD и DVD дисков, flash флэш-карт, USB-дисков, через Bluetooth и Wi-Fi).

Если нужен дизайн или ретушь - наши дизайнеры с удовольствием помогут Вам его разработать. Если Вы самостоятельно готовите файлы к печати - размеры файлов доступны здесь. Если у Вас нет подходящего фотоматериала - мы предоставим Вам фотографа и профессиональную фотостудию для качественной фотосессии.

 

 

У нас есть большое количество вариантов фотобумаг, холст и другие носители. Формат и другие параметры отпечатка вы можете указать при оформлении зкаказа.

Образцы фотографий большого формата можно посмотреть и потрогать в любом из наших пунктов выдачи заказов.

Стоимость широкоформатной фотопечати смотрите здесь.

Оплатить заказ можно наличными при получении в пункте выдачи, курьеру или непосредственно на этом сайте банковской картой или электронными деньгами. Получить готовый заказ можно в одном из пунктов выдачи заказов, забрать у курьера или в транспортной компании.

 

colorful_question_mark_150

Вопросы:

Автор: Фотоприем